Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
Начальная цена5 562 536 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 625,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 556 253,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001597
ИКЗ
263027301994902730100104250019609244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Терапевтическое отделение №4
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Урманцева Алина Айдаровна, 8-347-2180864, urmantseva.aa@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Час | 238 ₽ | 238 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ