Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги местного значения д.Идельбаково - д.Казанка муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0801500001126001600 опубликован 25.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 263022200663802220100100370014211244
Начальная цена5 361 421,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 614,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 536 142,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001600
ИКЗ
263022200663802220100100370014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ РБ "РЦТ"

ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога д.Идельбаково - д.Казанка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давлетова Светлана Мэлсовна, 8-347-2180850, Davletova.SM@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги местного значения д.Идельбаково - д.Казанка муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица5 361 421,66 ₽5 361 421,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы