Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (Салметерол+Флутиказон) для обеспечения отдельных групп населения и граждан по категориям заболеваний, имеющих право на меры социальной поддержки при оказании амбулаторно-поликлинической помощи за счет средств бюджета Республики Башкортостан в 2026 году.

Электронный аукцион № 0801500001126001604 опубликован 26.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 262027415782102740100109240012120323
Начальная цена10 948 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 109 488 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 094 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001604
ИКЗ
262027415782102740100109240012120323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ РБ "РЦТ"

ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикмурзина Екатерина Геннадьевна, 7-347-2180870, Bikmurzina.eg@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
360 000 доз7,7 ₽2 772 000 ₽
2
САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
600 000 доз11,84 ₽7 104 000 ₽
3
САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
240 000 доз4,47 ₽1 072 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы