Ремонт дороги по улице Медовая в с. Красноусольский муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан
Начальная цена3 039 135,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 391,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 303 913,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001608
ИКЗ
263021900720802190100100150014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-30+03:00
Контакты
Давлетова Светлана Мэлсовна, 8-347-2180850, Davletova.SM@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дороги по улице Медовая в с. Красноусольский муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0,07 Условная единица | 3 039 135,93 ₽ | 203 045,69 ₽ |
| 2 | Ремонт дороги по улице Медовая в с. Красноусольский муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0,33 Условная единица | 3 039 135,93 ₽ | 1 015 228,42 ₽ |
| 3 | Ремонт дороги по улице Медовая в с. Красноусольский муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0,6 Условная единица | 3 039 135,93 ₽ | 1 820 861,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ