Содержание автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Белорецком районе Республики Башкортостан
Начальная цена39 389 600 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 969 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 938 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001609
ИКЗ
262027416293402740100101340014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, Белорецкий район
Срок исполнения
2028-11-10+03:00
Контакты
Мустафин Руслан Равилевич, 7-347-2180867, Mustafin.RR@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разравнивание грунта на обочине автогрейдером толщиной слоя 10 см (в плотном теле) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,69 ₽ | 0,69 ₽ |
| 2 | Подсыпка обочин из резерва бульдозером 108 л.с., расстояние перемещения грунта до 10 м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 32,02 ₽ | 32,02 ₽ |
| 3 | На каждые следующие 5 м перемещения добавлять к 01-01-002-1 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 10,77 ₽ | 10,77 ₽ |
| 4 | Уплотнение грунта самоходным катком на пневматических шинах: 16 т 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 5,29 ₽ | 5,29 ₽ |
| 5 | Уплотнение грунта самоходным катком на пневматических шинах: 30 т 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 5,29 ₽ | 5,29 ₽ |
| 6 | Планировка автогрейдером: грунтовых обочин 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 758,97 ₽ | 758,97 ₽ |
| 7 | Планировка автогрейдером: гравийных обочин 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 890,96 ₽ | 890,96 ₽ |
| 8 | Ремонтная планировка обочин вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 70,59 ₽ | 70,59 ₽ |
| 9 | Ремонт укрепления обочин песчано-гравийной смесью, толщина слоя 10 см (без учёта стоимости ПГС) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 13,41 ₽ | 13,41 ₽ |
| 10 | Ремонт укрепления обочин щебнем, толщина слоя 10 см (без учёта стоимости щебня) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 13,41 ₽ | 13,41 ₽ |
| 11 | Планировка откосов насыпей: автогрейдером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2,14 ₽ | 2,14 ₽ |
| 12 | Планировка откосов насыпей: экскаватором-планировщиком 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 14,69 ₽ | 14,69 ₽ |
| 13 | Планировка откосов выемок автогрейдером: грунт I группы 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2,34 ₽ | 2,34 ₽ |
| 14 | Планировка откосов выемок автогрейдером: грунт II группы 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3,53 ₽ | 3,53 ₽ |
| 15 | Планировка откосов выемок экскаватором-планировщиком: грунт I-II групп 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 14,69 ₽ | 14,69 ₽ |
| 16 | Планировка откосов выемок экскаватором-планировщиком: грунт III групп 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 16,39 ₽ | 16,39 ₽ |
| 17 | Прием и разравнивание грунта на отвале при выгрузке его из автомобилей-самосвалов: грунт I группы, погружен в забое (по обмеру в состоянии естественной плотности) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 31,04 ₽ | 31,04 ₽ |
| 18 | Прием и разравнивание грунта на отвале при выгрузке его из автомобилей-самосвалов: грунт II группы, погружен в забое (по обмеру в состоянии естественной плотности) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 40,1 ₽ | 40,1 ₽ |
| 19 | Засыпка грунтом промоин и ям на откосах и бермах с трамбованием вручную: грунт I группы (без учёта стоимости грунта) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 668,06 ₽ | 668,06 ₽ |
| 20 | Засыпка грунтом промоин и ям на откосах и бермах с трамбованием вручную: грунт II группы (без учёта стоимости грунта) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 727,02 ₽ | 727,02 ₽ |
| 21 | Засев трав вручную (без учёта стоимости семян) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 11,86 ₽ | 11,86 ₽ |
| 22 | Скашивание травы косилкой на базе трактора на пневмоколесном ходу: 55 л.с., ширина окашивания до 2 м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 587,3 ₽ | 587,3 ₽ |
| 23 | Скашивание травы косилкой на базе трактора на пневмоколесном ходу: 80 л.с., ширина окашивания до 2 м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 337,75 ₽ | 337,75 ₽ |
| 24 | Скашивание травы и срезка кустарника с диаметром стеблей менее 35 мм с одновременным измельчением срезанного материала косилкой-кусторезом на базе трактора на пневмоколесном ходу 80 л.с. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 1 396,11 ₽ | 1 396,11 ₽ |
| 25 | Срезка кустарника с диаметром стволов до 50 мм с одновременным измельчением срезанного материала косилкой-кусторезом на базе трактора на пневмоколесном ходу 80 л.с. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 2 848,81 ₽ | 2 848,81 ₽ |
| 26 | Скашивание травы и срезка кустарника с диаметром стеблей менее 35 мм с одновременным измельчением срезанного материала сменным оборудованием комбинированной дорожной машины (косилкой-кусторезом) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 1 075,24 ₽ | 1 075,24 ₽ |
| 27 | Скашивание травы вручную: на обочинах и разделительной полосе 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1,31 ₽ | 1,31 ₽ |
| 28 | Скашивание травы вручную: в канавах, на откосах, у оголовков водопропускных труб 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1,96 ₽ | 1,96 ₽ |
| 29 | Откидывание травы на обрез вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,56 ₽ | 0,56 ₽ |
| 30 | Устройство дренажных прорезей вручную: в немерзлом грунте 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 194 083,68 ₽ | 194 083,68 ₽ |
| 31 | Устройство дренажных прорезей вручную: в мерзлом грунте 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 343 738,57 ₽ | 343 738,57 ₽ |
| 32 | Устройство дренажных прорезей трактором с навесным оборудованием 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 133 066,86 ₽ | 133 066,86 ₽ |
| 33 | Очистка водоотводных канав вручную с частичным восстановлением профиля: грунт I группы 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 29 ₽ | 29 ₽ |
| 34 | Очистка водоотводных канав вручную с частичным восстановлением профиля: грунт II группы 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 33,67 ₽ | 33,67 ₽ |
| 35 | Восстановление профиля водоотводных канав: автогрейдером среднего типа 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 956,97 ₽ | 956,97 ₽ |
| 36 | Восстановление профиля водоотводных канав: экскаватором-планировщиком 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 50 551,56 ₽ | 50 551,56 ₽ |
| 37 | Очистка водоотводных лотков и быстротоков: вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 36,94 ₽ | 36,94 ₽ |
| 38 | Очистка водоотводных лотков и быстротоков: водой из шланга под давлением 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 107,77 ₽ | 107,77 ₽ |
| 39 | Очистка дренажа водой из шланга под давлением 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 358,53 ₽ | 358,53 ₽ |
| 40 | Ликвидация "диких" съездов: трактором 55 л.с. с плугом-рыхлителем 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 177,56 ₽ | 1 177,56 ₽ |
| 41 | Ликвидация "диких" съездов: бульдозером 108 л.с. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 807,78 ₽ | 807,78 ₽ |
| 42 | Укрепление водоотводных канав: асфальтобетонной смесью (без стоимости асфальтобетонной смеси) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 98,95 ₽ | 98,95 ₽ |
| 43 | Укрепление водоотводных канав: щебнем (без стоимости щебня) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 90,27 ₽ | 90,27 ₽ |
| 44 | Ремонт щебеночного укрепления водоотводных канав (без стоимости щебня) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 39,79 ₽ | 39,79 ₽ |
| 45 | Очистка водоприемных колодцев 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 626,67 ₽ | 626,67 ₽ |
| 46 | Ремонт бетонных водоприемных колодцев (материалы н/у) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 256,32 ₽ | 2 256,32 ₽ |
| 47 | Замена дефектных решеток водоприемных колодцев (учтен) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 26 747,94 ₽ | 26 747,94 ₽ |
| 48 | Механизированная очистка покрытий комбинированными дорожными машинами: мощностью менее 210 л.с. без увлажнения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,12 ₽ | 0,12 ₽ |
| 49 | Механизированная очистка покрытий комбинированными дорожными машинами: мощностью менее 210 л.с. с увлажнением 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,2 ₽ | 0,2 ₽ |
| 50 | Механизированная очистка покрытий комбинированными дорожными машинами: мощностью от 210 до 270 л.с. без увлажнения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,16 ₽ | 0,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ