Оказание услуг по обеззараживанию (обезвреживанию) медицинских отходов классов «Б» и «В», в рамках централизованной системы обеззараживания (обезвреживания) медицинских отходов, принятой на территории Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0801500001126001610 опубликован 27.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262027803241402780100101840013822244
Начальная цена12 221 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 122 210 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 611 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001610
ИКЗ
262027803241402780100101840013822244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ РБ "РЦТ"

ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пасечник Екатерина Александровна, 7-347-2180864, armenshina.ea@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Медицинские отходы класса «Б»
38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов
45 000 Килограмм225 ₽10 125 000 ₽
2
Медицинские отходы класса «В»
38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов
8 000 Килограмм262 ₽2 096 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы