Оказание услуг по стирке для нужд ГБУЗ РКИБ

Электронный аукцион № 0801500001126001617 опубликован 28.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262027803241402780100101850019601244
Начальная цена5 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 275 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001617
ИКЗ
262027803241402780100101850019601244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ РБ "РЦТ"

ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Урманцева Алина Айдаровна, 8-347-2180864, urmantseva.aa@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стирка, дезинфекция, сушка, глаженье прямого и фасонного белья
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
Килограмм124 ₽124 ₽
2
Стирка одеял
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
Килограмм222,6 ₽222,6 ₽
3
Стирка и дезинфекция специальных многоразовых тряпок для мытья полов и салфеток для уборки
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
Килограмм95,5 ₽95,5 ₽
4
Стирка подушек (с синтетическим наполнителем)
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
Штука194,7 ₽194,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ