Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность сельского поселения Бакалинский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан в целях реализации Адресной программы Республики Башкортостан по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» на 2024-2030 годы

Электронный аукцион № 0801500001126001619 опубликован 28.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 263020700620002070100100040024120412
Начальная цена3 538 315,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 383,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 176 915,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001619
ИКЗ
263020700620002070100100040024120412
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ РБ "РЦТ"

ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
с.Бакалы
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Урманцева Алина Айдаровна, 8-347-2180864, urmantseva.aa@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность сельского поселения Бакалинский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан в целях реализации Адресной программы Республики Башк...
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 538 315,08 ₽3 538 315,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ