Приобретение самосвала (КАМАЗ) с трехсторонней разгрузкой или эквивалент для нужд ГБПОУ ЗАПК им. З.Ш. Акназарова в рамках реализации мероприятий федерального проекта "Агропрофи"
Начальная цена7 029 274 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 292,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 351 463,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 70 292,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001620
ИКЗ
262025400194602540100100730012910244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пасечник Екатерина Александровна, 7-347-2180864, armenshina.ea@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автосамосвал 29.10.4 Средства автотранспортные грузовые | 1 Штука | 7 029 274 ₽ | 7 029 274 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ