Поставка грузопассажирского автомобиля повышенной проходимости для нужд ГБУ Лесопожарный центр РБ (в рамках реализации мероприятий ФП "Сохранение лесов" Национальный проект "Экологическое благополучие")

Электронный аукцион № 0801500001126001621 опубликован 02.09.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 262024500431602450100100300012910244
Начальная цена5 600 000,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 560 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 56 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001621
ИКЗ
262024500431602450100100300012910244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ РБ "РЦТ"

ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пасечник Екатерина Александровна, 7-347-2180864, armenshina.ea@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль грузовой с бортовой платформой
29.10.4 Средства автотранспортные грузовые
3 Штука1 866 666,67 ₽5 600 000,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ