Оказание услуг по техническому сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации, используемой ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 г.Уфа на 2026 год
Начальная цена4 890 719,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 907,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 244 535,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001629
ИКЗ
263027701348002770100102560016202244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикмурзина Екатерина Геннадьевна, 7-347-2180870, Bikmurzina.eg@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации, используемой ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 4 890 719,63 ₽ | 4 890 719,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ