Закупка иммунобиологических лекарственных препаратов (Вакцина для профилактики бешенства) в рамках календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям для медицинских организаций Республики Башкортостан на 2026 год в рамках Государственной программы «Развитие здравоохранения Республики Башкортостан»

Электронный аукцион № 0801500001126001631 опубликован 01.09.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262027415782102740100108740042120244
Начальная цена4 628 701 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 287,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 462 870,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001631
ИКЗ
262027415782102740100108740042120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ РБ "РЦТ"

ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ишкинина Регина Маратовна, 8-347-2180870, Ishkinina.RM@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
7 700 доз601,13 ₽4 628 701 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ