Приобретение жилого помещения для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лиц из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений в муниципальном районе Нуримановский район Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0801500001126001634 опубликован 02.09.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 263023900461402390100100090044120412
Начальная цена3 490 220,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 451,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174 511,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001634
ИКЗ
263023900461402390100100090044120412
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ РБ "РЦТ"

ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
452440, РБ, Нуримановский район, с.Красная Горка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давлетова Светлана Мэлсовна, 8-347-2180850, Davletova.SM@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания жилые
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука3 490 220,13 ₽3 490 220,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ