Ремонт улицы Молодежная в д. Алга муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан
Начальная цена4 517 362,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 173,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 451 736,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001643
ИКЗ
263025900815902590100100300014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "РЦТ"
ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мустафин Руслан Равилевич, 7-347-2180867, Mustafin.RR@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт улицы Молодежная в д. Алга муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 517 362,88 ₽ | 4 517 362,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ