Ремонт автомобильных дорог "Старомрясово - Япар-Янбеково", "Япар-Янбеково - Камчалытамак" муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0801500001126001644 опубликован 02.09.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 263025900815902590100100310014211244
Начальная цена22 489 289,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 224 892,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 248 928,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801500001126001644
ИКЗ
263025900815902590100100310014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ РБ "РЦТ"

ИНН-КПП
0274955820 - 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мустафин Руслан Равилевич, 7-347-2180867, Mustafin.RR@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильных дорог "Старомрясово - Япар-Янбеково", "Япар-Янбеково - Камчалытамак" муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица22 489 289,14 ₽22 489 289,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ