Поставка автомобильного топлива через автозаправочные станции (АЗС) и использование топливных карт
Начальная цена99 995,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801600000526000024
ИКЗ
263021900766302190100100050021920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ МР ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН РБ"
ИНН-КПП
0219008410 - 021901001
Почтовый адрес
453050, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 15
Местонахождение
453050, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 15
Место поставки и контакты
Место поставки
отпуск ГСМ осуществляется по пластиковым топливным картам, в количестве суточного лимита, определяемого Покупателем, в АЗС, находящихся в каждом административном районе г.Уфы, на территории муниципального района Гафурийский район Республика Башкортостан и в каждом муниципальном образовании Республики Башкортостан
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шилова Екатерина Валерьевна, 8-34740-21271, mkysb2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 519 Литр; кубический дециметр | 65,83 ₽ | 99 995,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ