Оказание услуг по разработке и составлению паспортов обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан
Начальная цена326 666,7 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 266,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801600000526000025
ИКЗ
263021900612302190100100250024211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ МР ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН РБ"
ИНН-КПП
0219008410 - 021901001
Почтовый адрес
453050, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 15
Местонахождение
453050, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилова Екатерина Валерьевна, 8-34740-21271, mkysb2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке и составлению паспортов обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 10 Условная единица | 32 666,67 ₽ | 326 666,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ