Приобретение навесного оборудования на колесный трактор МТЗ 82.1 бульдозерный отвал, роторная косилка, фронтальный погрузчик на джойстиковом управлении с челюстным ковшом и универсальными вилами ("Развитие общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, на территориях сельских и городских поселений")
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801600000526000026
ИКЗ
263021900719802190100100070010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ МР ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН РБ"
ИНН-КПП
0219008410 - 021901001
Почтовый адрес
453050, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 15
Местонахождение
453050, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилова Екатерина Валерьевна, 8-34740-21271, mkysb2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 138 028,2 ₽ | 138 028,2 ₽ |
| 2 | Погрузчик навесной фронтальный 28.22.18.210 Устройства загрузочные, специально разработанные для использования в сельском хозяйстве, навесные для сельскохозяйственных тракторов | 1 Штука | 369 831,43 ₽ | 369 831,43 ₽ |
| 3 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 179 254,76 ₽ | 179 254,76 ₽ |
| 4 | Комплект Джойстика фронтального погрузчика МТЗ 29.32.30.386 Джойстики управления агрегатами колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники | 1 Штука | 43 821,43 ₽ | 43 821,43 ₽ |
| 5 | Бульдозерный отвал 28.92.28.120 Отвалы бульдозеров поворотные | 1 Штука | 155 476,09 ₽ | 155 476,09 ₽ |
| 6 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 313 588,09 ₽ | 313 588,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ