Капитальный ремонт водонапорной башни в с.Красноусольский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан
Начальная цена1 341 690,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 416,9 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 416,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0801600000526000027
ИКЗ
263021900612302190100100280014291243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ МР ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН РБ"
ИНН-КПП
0219008410 - 021901001
Почтовый адрес
453050, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 15
Местонахождение
453050, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилова Екатерина Валерьевна, 8-34740-21271, mkysb2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт водонапорной башни в с.Красноусольский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Условная единица | 1 341 690,11 ₽ | 1 341 690,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ