Ремонт дороги по улице Лазурная в с. Красноусольский муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан
Начальная цена2 931 136,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 311,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 293 113,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801600000526000028
ИКЗ
263021900720802190100100160024211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ МР ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН РБ"
ИНН-КПП
0219008410 - 021901001
Почтовый адрес
453050, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 15
Местонахождение
453050, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-30+03:00
Контакты
Шилова Екатерина Валерьевна, 8-34740-21271, mkysb2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дороги по улице Лазурная в с. Красноусольский муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0,07 Условная единица | 2 931 136,97 ₽ | 203 045,69 ₽ |
| 2 | РРемонт дороги по улице Лазурная в с. Красноусольский муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0,35 Условная единица | 2 931 136,97 ₽ | 1 015 228,42 ₽ |
| 3 | Ремонт дороги по улице Лазурная в с. Красноусольский муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0,58 Условная единица | 2 931 136,97 ₽ | 1 712 862,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ