Приобретение жилого помещения в строящемся доме в рамках исполнения государственных полномочий по обеспечению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет по договорам найма специализированных жилых помещений в муниципальном районе Гафурийский район Республики Башкортостан
Начальная цена2 999 997 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 999,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 899 999,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801600000526000035
ИКЗ
263021900612302190100100200014120412
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ МР ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН РБ"
ИНН-КПП
0219008410 - 021901001
Почтовый адрес
453050, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 15
Местонахождение
453050, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилова Екатерина Валерьевна, 8-34740-21271, mkysb2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 999 997 ₽ | 2 999 997 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ