Приобретение жилого помещения в строящемся доме в рамках исполнения государственных полномочий по обеспечению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет по договорам найма специализированных жилых помещений в муниципальном районе Гафурийский район Республики Башкортостан

Запрос котировок в электронной форме № 0801600000526000037 опубликован 01.09.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 263021900612302190100100200024120412
Начальная цена2 999 997 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 999,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 899 999,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801600000526000037
ИКЗ
263021900612302190100100200024120412
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦБ МР ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН РБ"

ИНН-КПП
0219008410 - 021901001
Почтовый адрес
453050, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 15
Местонахождение
453050, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилова Екатерина Валерьевна, 8-34740-21271, mkysb2017@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 999 997 ₽2 999 997 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ