Ремонт автомобильной дороги улицы Кирова д.Старотураево муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан
Начальная цена1 450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801600001426000021
ИКЗ
263022700086202270100100040014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ" МР КАЛТАСИНСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0227007138 - 022701001
Почтовый адрес
452860, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КАЛТАСИНСКИЙ Р-Н, С. КАЛТАСЫ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 51
Местонахождение
452860, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КАЛТАСИНСКИЙ Р-Н, С. КАЛТАСЫ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мусин Ралиф Гасимович, 8-917-7780686, mkuumzkalt_d@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги улицы Кирова д.Старотураево муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 450 000 ₽ | 1 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ