Установка автоматической пожарной сигнализации в здании Историко-краеведческого музея, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, с. Чекмагуш, ул. Ленина, д. 74.
Начальная цена1 013 474,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 134,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 673,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801600001726000001
ИКЗ
263024999524102490100100140014321244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ
ИНН-КПП
0249995241 - 024901001
Почтовый адрес
452200, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ РАЙОН, СЕЛО ЧЕКМАГУШ, УЛИЦА МИРА, ДОМ 28
Местонахождение
452200, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ РАЙОН, СЕЛО ЧЕКМАГУШ, УЛИЦА МИРА, ДОМ 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валеева Рамзия Явдатовна, 7-347-9631834, mkuotdkult_chek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка автоматической пожарной сигнализации в здании Историко-краеведческого музея, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, с. Чекмагуш, ул. Ленина, д. 74. 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 013 474,08 ₽ | 1 013 474,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ