Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий дорог с.Артакуль СП Артакульский сельсовет МР Караидельский район РБ
Начальная цена570 497,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 524,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 28 524,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801600001826000092
ИКЗ
263022800113902280100100090014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ" МР КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0228995515 - 022801001
Почтовый адрес
452360, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КАРАИДЕЛЬ, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 31
Местонахождение
452360, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КАРАИДЕЛЬ, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, Караидельский м.р-н, с.п. Артакульский сельсовет, с. Артакуль, ул. Центральная
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Ахматнурова Анастасия Павловна, 8-34744-21122, 22.umz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомагистрали, автомобильные дороги, в том числе улично-дорожная сеть, прочие автомобильные, велосипедные или пешеходные дороги, взлетно-посадочные полосы аэродромов 42.11.1 Автомагистрали, автомобильные дороги, в том числе улично-дорожная сеть, прочие автомобильные, велосипедные или пешеходные дороги, взлетно-посадочные полосы аэродромов | 1 Условная единица | 570 497,75 ₽ | 570 497,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ