Обустройство спортивной площадки в с.Кирзя МР Караидельский район РБ
Начальная цена885 442,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 272,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 44 272,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801600001826000093
ИКЗ
263022800310402280100100060034299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 22:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 22:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ" МР КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0228995515 - 022801001
Почтовый адрес
452360, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КАРАИДЕЛЬ, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 31
Местонахождение
452360, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КАРАИДЕЛЬ, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Гильманова Гулюся Винарисовна, 8-34744-21133, 22.umz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений 42.99.2 Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений | 1 Условная единица | 885 442,54 ₽ | 885 442,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ