Приобретение мобильного пожарного комплекса для нужд населения д.Уразаево МР Караидельский район РБ

Электронный аукцион № 0801600001826000094 опубликован 10.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 263022800117802280100100090012920244
Начальная цена1 223 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 230 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 150 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 61 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801600001826000094
ИКЗ
263022800117802280100100090012920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ" МР КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН РБ

ИНН-КПП
0228995515 - 022801001
Почтовый адрес
452360, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КАРАИДЕЛЬ, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 31
Местонахождение
452360, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КАРАИДЕЛЬ, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан, Караидельский м.р-н, с.п. Подлубовский сельсовет, д. Уразаево, ул. Водопьянова д.12
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Ахматнурова Анастасия Павловна, 8-34744-21122, 22.umz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полуприцеп
29.20.23.110 Прицепы (полуприцепы) к легковым и грузовым автомобилям, мотоциклам, мотороллерам и квадрициклам
1 Штука1 223 000 ₽1 223 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы