Текущий ремонт СДК в д.Куртлыкуль МР Караидельский район РБ
Начальная цена328 747,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 437,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 16 437,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801600001826000095
ИКЗ
263022800743702280100100160014339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ" МР КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0228995515 - 022801001
Почтовый адрес
452360, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КАРАИДЕЛЬ, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 31
Местонахождение
452360, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КАРАИДЕЛЬ, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Шадрина Флюза Рифовна, 8-34744-21133, 22.umz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 328 747,56 ₽ | 328 747,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ