Содержание дорог. Обустройство придорожного объекта в д. Байки-Юнусово МР Караидельский район РБ

Запрос котировок в электронной форме № 0801600001826000096 опубликован 12.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 263022800611202280100100080014211244
Начальная цена460 048,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 002,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 23 002,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801600001826000096
ИКЗ
263022800611202280100100080014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ" МР КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН РБ

ИНН-КПП
0228995515 - 022801001
Почтовый адрес
452360, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КАРАИДЕЛЬ, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 31
Местонахождение
452360, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КАРАИДЕЛЬ, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан, Караидельский м.р-н, с.п. Байкибашевский сельсовет, д. Байки-Юнусово, ул. Южная, д. 15А
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Ахматнурова Анастасия Павловна, 8-34744-21122, 22.umz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомагистрали, автомобильные дороги, в том числе улично-дорожная сеть, прочие автомобильные, велосипедные или пешеходные дороги, взлетно-посадочные полосы аэродромов
42.11.1 Автомагистрали, автомобильные дороги, в том числе улично-дорожная сеть, прочие автомобильные, велосипедные или пешеходные дороги, взлетно-посадочные полосы аэродромов
1 Условная единица460 048,76 ₽460 048,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы