Обустройство мемориального комплекса войнам, павшим в годы ВОВ 1941-1945гг., специальной военной операции на территории Украины, ДНР, ЛНР в д.Седяш-Нагаево МР Караидельский район РБ

Запрос котировок в электронной форме № 0801600001826000100 опубликован 21.08.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 263022800615102280100100090024399244
Начальная цена1 904 147,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 041,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 207,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 95 207,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801600001826000100
ИКЗ
263022800615102280100100090024399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ" МР КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН РБ

ИНН-КПП
0228995515 - 022801001
Почтовый адрес
452360, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КАРАИДЕЛЬ, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 31
Местонахождение
452360, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КАРАИДЕЛЬ, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Ахматнурова Анастасия Павловна, 8-34744-21122, 22.umz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 904 147,26 ₽1 904 147,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы