Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена218 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 922,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801600001826000106
ИКЗ
263022800313602280100100090018010244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ" МР КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0228995515 - 022801001
Почтовый адрес
452360, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КАРАИДЕЛЬ, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 31
Местонахождение
452360, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КАРАИДЕЛЬ, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гильманова Гулюся Винарисовна, 8-34744-21133, 22.umz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 850 Человеко-час | 257 ₽ | 218 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ