Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0801600001826000112 опубликован 31.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 263022800320002280100100050028010244
Начальная цена218 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 922,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801600001826000112
ИКЗ
263022800320002280100100050028010244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ" МР КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН РБ

ИНН-КПП
0228995515 - 022801001
Почтовый адрес
452360, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КАРАИДЕЛЬ, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 31
Местонахождение
452360, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КАРАИДЕЛЬ, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гильманова Гулюся Винарисовна, 8-34744-21133, 22.umz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
850 Человеко-час257 ₽218 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ