Капитальный ремонт системы отопления СДК с. Михайловка
Начальная цена885 690,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 856,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 265 707,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0801600002726000002
ИКЗ
263024596290402450100100200014120243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МИХАЙЛОВСКИЙ СДК СП МИХАЙЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР УФИМСКИЙ РАЙОН РБ"
ИНН-КПП
0245962904 - 024501001
Почтовый адрес
450511, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, УФИМСКИЙ РАЙОН, СЕЛО МИХАЙЛОВКА, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 48
Местонахождение
450511, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, УФИМСКИЙ РАЙОН, СЕЛО МИХАЙЛОВКА, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 48
Место поставки и контакты
Место поставки
450571, Республика Башкортостан, Уфимский район, с. Михайловка, ул. Ленина, д. 48
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Бобб Ирина Михайловна, 7-347-2701735, mih.dk88@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 885 690,12 ₽ | 885 690,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ