Текущий ремонт скотомогильников муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0801600004626000003 опубликован 31.07.2026, 17:23 в ЕИС ИКЗ 263024201338302420100100050014399244
Начальная цена237 768,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 888,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801600004626000003
ИКЗ
263024201338302420100100050014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ АПК"

ИНН-КПП
0242013383 - 024201001
Почтовый адрес
453162, БАШКОРТОСТАН РЕСП., Стерлитамакский Р-Н, Д. Рязановка, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 73
Местонахождение
453162, БАШКОРТОСТАН РЕСП, Стерлитамакский Р-Н, Д. Рязановка, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 73

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Айгулево, с. Мурдашево, с. Новое Барятино, д. Константиноградовка, д. Петровка, д. Абдрахманово, с. Рощинский, д. Кучербаево, с. Тюрюшля, с. Верхние Услы, д. Чуртан.
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Губайдуллин Иншар Мавлиярович, 7-347-3250943, usx-str@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт скотомогильников муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица237 768,57 ₽237 768,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы