Благоустройство, ограждение кладбища в д. Юлбашево муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан

Запрос котировок в электронной форме № 0801600004926000040 опубликован 03.08.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 263023200213502320100100050014399244
Начальная цена978 848,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 788,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 942,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801600004926000040
ИКЗ
263023200213502320100100050014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ"

ИНН-КПП
0232016480 - 023201001
Почтовый адрес
453330, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КУГАРЧИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение МРАКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С МРАКОВО, УЛ З.БИИШЕВОЙ, Д. 91
Местонахождение
453330, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КУГАРЧИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение МРАКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С МРАКОВО, УЛ З.БИИШЕВОЙ, Д. 91

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сайфутдинова Альфия Вакилевна, 7-927-0867979, kugroobux@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство, ограждение кладбища в д. Юлбашево муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица978 848,72 ₽978 848,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы