Поставка продуктов питания (рыба Горбуша мороженая) на сентябрь-декабрь 2026 года для нужд МБОУ СОШ №1 с.Мраково.
Начальная цена853 819,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 269,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 690,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801600004926000044
ИКЗ
263023200346702320100100110011020244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ"
ИНН-КПП
0232016480 - 023201001
Почтовый адрес
453330, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КУГАРЧИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение МРАКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С МРАКОВО, УЛ З.БИИШЕВОЙ, Д. 91
Местонахождение
453330, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КУГАРЧИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение МРАКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С МРАКОВО, УЛ З.БИИШЕВОЙ, Д. 91
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Мраково, с.Саиткулово
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сайфутдинова Альфия Вакилевна, 7-927-0867979, kugroobux@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 1 345 Килограмм | 634,81 ₽ | 853 819,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ