Поставка продуктов питания (рыба Горбуша мороженая) на сентябрь-декабрь 2026 года для нужд МБОУ СОШ №1 с.Мраково.
Начальная цена1 569 171,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 845,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 458,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801600004926000045
ИКЗ
263023200346702320100100110021020244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:23
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ"
ИНН-КПП
0232016480 - 023201001
Почтовый адрес
453330, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КУГАРЧИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение МРАКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С МРАКОВО, УЛ З.БИИШЕВОЙ, Д. 91
Местонахождение
453330, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КУГАРЧИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение МРАКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С МРАКОВО, УЛ З.БИИШЕВОЙ, Д. 91
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сайфутдинова Альфия Вакилевна, 7-927-0867979, kugroobux@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 1 345 Килограмм | 1 166,67 ₽ | 1 569 171,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ