Приобретение, монтаж водонапорной башни в д. Ямангулово

Электронный аукцион № 0801600005726000010 опубликован 21.07.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 263023300038802330100100050014322244
Начальная цена1 539 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 397,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 987,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801600005726000010
ИКЗ
263023300038802330100100050014322244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ МР КУЮРГАЗИНСКИЙ РАЙОН РБ"

ИНН-КПП
0233009687 - 023301001
Почтовый адрес
453360, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, КУЮРГАЗИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ЕРМОЛАЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ЕРМОЛАЕВО, ПР-КТ МИРА, Д. 10
Местонахождение
453360, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, КУЮРГАЗИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ЕРМОЛАЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ЕРМОЛАЕВО, ПР-КТ МИРА, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Червонова Елена Владимировна, 8-34757-61001, Kujurgaza.zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение, монтаж водонапорной башни в д. Ямангулово
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 539 750 ₽1 539 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы