Приобретение, монтаж водонапорной башни д. Марьевка Зяк- Ишметовского сельсовета муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801600005726000011
ИКЗ
263023300089202330100100040014322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ МР КУЮРГАЗИНСКИЙ РАЙОН РБ"
ИНН-КПП
0233009687 - 023301001
Почтовый адрес
453360, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, КУЮРГАЗИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ЕРМОЛАЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ЕРМОЛАЕВО, ПР-КТ МИРА, Д. 10
Местонахождение
453360, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, КУЮРГАЗИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ЕРМОЛАЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ЕРМОЛАЕВО, ПР-КТ МИРА, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Червонова Елена Владимировна, 8-34757-61001, Kujurgaza.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение, монтаж водонапорной башни д. Марьевка Зяк- Ишметовского сельсовета муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 800 000 ₽ | 1 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ