Выполнение подрядных работ по текущему ремонту кровли Новотаймасовского сельского дома культуры
Начальная цена790 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801600005726000012
ИКЗ
263023300483302330100100080014391244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ МР КУЮРГАЗИНСКИЙ РАЙОН РБ"
ИНН-КПП
0233009687 - 023301001
Почтовый адрес
453360, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, КУЮРГАЗИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ЕРМОЛАЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ЕРМОЛАЕВО, ПР-КТ МИРА, Д. 10
Местонахождение
453360, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, КУЮРГАЗИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ЕРМОЛАЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ЕРМОЛАЕВО, ПР-КТ МИРА, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Червонова Елена Владимировна, 8-34757-61001, Kujurgaza.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение подрядных работ по текущему ремонту кровли Новотаймасовского сельского дома культуры 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 790 000 ₽ | 790 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ