Содержание автомобильных дорог общего пользования в муниципальном районе Мелеузовский район Республики Башкортостан
Начальная цена5 055 148,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 551,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 505 514,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801600006826000088
ИКЗ
263026301123502630100100550014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ" МР МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0261071060 - 026101001
Почтовый адрес
453850, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, МЕЛЕУЗОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД МЕЛЕУЗ, Г МЕЛЕУЗ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 8
Местонахождение
453850, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, МЕЛЕУЗОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД МЕЛЕУЗ, Г МЕЛЕУЗ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исякаева Светлана Римовна, 8-34764-30006, umz@meleuz.bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог общего пользования в муниципальном районе Мелеузовский район Республики Башкортостан 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 5 055 148,24 ₽ | 5 055 148,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ