Приобретение столов обеденных школьных для МОБУ Гимназия №1 им В. И. Синицына МР Мелеузовский район Республики Башкортостан
Начальная цена788 600,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 430 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801600006826000089
ИКЗ
263026300453402630100100110013109244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ" МР МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0261071060 - 026101001
Почтовый адрес
453850, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, МЕЛЕУЗОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД МЕЛЕУЗ, Г МЕЛЕУЗ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 8
Местонахождение
453850, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, МЕЛЕУЗОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД МЕЛЕУЗ, Г МЕЛЕУЗ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдракова Альбина Альбертовна, 8-34764-30005, umz@meleuz.bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол обеденный школьный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 30 Штука | 26 286,67 ₽ | 788 600,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ