Текущий ремонт кровли здания МОБУ СОШ д.Корнеевка им.Б.Рафикова муниципального района Мелеузовский район РБ

Электронный аукцион № 0801600006826000094 опубликован 17.08.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 263023500486002630100100080014391244
Начальная цена469 533,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 953,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801600006826000094
ИКЗ
263023500486002630100100080014391244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ" МР МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0261071060 - 026101001
Почтовый адрес
453850, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, МЕЛЕУЗОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД МЕЛЕУЗ, Г МЕЛЕУЗ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 8
Местонахождение
453850, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, МЕЛЕУЗОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД МЕЛЕУЗ, Г МЕЛЕУЗ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдракова Альбина Альбертовна, 8-34764-30005, umz@meleuz.bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт кровли здания МОБУ СОШ д.Корнеевка им.Б.Рафикова муниципального района Мелеузовский район РБ
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица469 533,62 ₽469 533,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы