Текущий ремонт кровли здания МОБУ Гимназия №3 муниципального района Мелеузовский район РБ
Начальная цена415 350,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 535,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801600006826000095
ИКЗ
263026300234302630100100120014391244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ" МР МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0261071060 - 026101001
Почтовый адрес
453850, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, МЕЛЕУЗОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД МЕЛЕУЗ, Г МЕЛЕУЗ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 8
Местонахождение
453850, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, МЕЛЕУЗОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД МЕЛЕУЗ, Г МЕЛЕУЗ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахитова Раушания Мухтаровна, 8-34764-30005, umz@meleuz.bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли здания МОБУ Гимназия №3 муниципального района Мелеузовский район РБ 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 415 350,53 ₽ | 415 350,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ