Текущий ремонт автомобильных дорог городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0801600006826000099 опубликован 03.09.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 263026301124202630100100230014211244
Начальная цена2 535 174,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 351,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 760 552,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801600006826000099
ИКЗ
263026301124202630100100230014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ" МР МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0261071060 - 026101001
Почтовый адрес
453850, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, МЕЛЕУЗОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД МЕЛЕУЗ, Г МЕЛЕУЗ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 8
Местонахождение
453850, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, МЕЛЕУЗОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД МЕЛЕУЗ, Г МЕЛЕУЗ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Локальным сметным расчетом (Приложение №1)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сибагатуллина Юлия Ивановна, 8-34764-30006, umz@meleuz.bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт автомобильных дорог городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Условная единица2 535 174,64 ₽2 535 174,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ