Бурение новой скважины в п. Новый Уоян ул. Комсомольская
Начальная цена3 278 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 789,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 163 946 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 32 789,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0802300000826000021
ИКЗ
263031700908003170100101430214221244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КУМХ"
ИНН-КПП
0317009080 - 031701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671710, Бурятия Респ, Северо-Байкальский р-н, Нижнеангарск пгт, Рабочая ул, ЗД. 125
Местонахождение
Российская Федерация, 671710, Бурятия Респ, Северо-Байкальский р-н, Нижнеангарск пгт, Рабочая ул, ЗД. 125
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия, п. Новый Уоян, ул. Комсомольская, участок 1Б, кадастровый номер участка 03:17:090142:122
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михалев Вячеслав Анатольевич, 8-30130-47539, vip.zakypki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бурение новой скважины в п. Новый Уоян ул. Комсомольская 42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации | 1 Условная единица | 3 278 920 ₽ | 3 278 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ