Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Матросова в с. Сосново-Озерское (подъезд к МАОУ «Сосново-Озерская средняя общеобразовательная школа №1»
Начальная цена8 712 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 121,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 613 636 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 87 121,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0802300001226000008
ИКЗ
263030576884803050100100340014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ИНФРАСТРУКТУРЕ АМО "ЕРАВНИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0305768848 - 030501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с., Первомайская ул, Д. 113
Местонахождение
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с., Первомайская ул, Д. 113
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Батуев Жамбал-Доржо Сультимович, 7-924-0182547, oizoeravna@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Матросова в с. Сосново-Озерское (подъезд к МАОУ «Сосново-Озерская средняя общеобразовательная школа №1» 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 8 712 120 ₽ | 8 712 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ