Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования базы данных комплекта электронных справочных систем «Система Госфинансы», «Система Госзаказ» (в сфере информационно-коммуникационных технологий)
Начальная цена116 853,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0802500000426000007
ИКЗ
262030001414903000100100180016311242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:30
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "УКРТ РБ"
ИНН-КПП
0300014149 - 030001001
Почтовый адрес
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ БОРСОЕВА, Д. 19Б
Местонахождение
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ БОРСОЕВА, Д. 19Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Сороковиков Андрей Васильевич, 7-3012-200405, oo.ukrtrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по предоставлению неисключительных прав на использование базы данных Электронная Система "Госфинансы" 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 63 981,67 ₽ | 63 981,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование базы данных Электронная Система "Госзакупки" 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 52 872 ₽ | 52 872 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ