Обустройство пешеходного перехода вблизи образовательного учреждения МАОУ "Орликская СОШ", расположенного по адресу: Республика Бурятия, Окинский сойотский муниципальный округ, с. Орлик, ул. Обручева, зд. 2а

Электронный аукцион № 0802600000826000005 опубликован 21.07.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 263030940797003090100100100014211244
Начальная цена834 693,88 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 346,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0802600000826000005
ИКЗ
263030940797003090100100100014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ "КОМИТЕТ СТРОИТЕЛЬСТВА, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ"

ИНН-КПП
0309407970 - 030901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671030, Бурятия Респ, Окинский р-н, Орлик с., Советская ул, Д. 32, КВ. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 671030, Бурятия Респ, Окинский р-н, Орлик с., Советская ул, Д. 32, КВ. 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Цыбденов Баясхалан Баирович, 7-3012-379267, kizooka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство пешеходного перехода вблизи образовательного учреждения МАОУ "Орликская СОШ", расположенного по адресу: Республика Бурятия, Окинский сойотский муниципальный округ, с. Орлик, ул. Обручева, зд. 2а
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица834 693,88 ₽834 693,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы