Выполнение работ по сносу жилых домов, подлежащих выводу из эксплуатации, в связи с переселением из него граждан
Начальная цена997 334,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 866,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0802600001926000033
ИКЗ
263031331695803130100100830034311244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УРИ"
ИНН-КПП
0313316958 - 031301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671561, Бурятия Респ, Муйский р-н, Таксимо пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 10А
Местонахождение
Российская Федерация, 671560, Бурятия Респ, Муйский р-н, Таксимо п., Советская ул, ЗД. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с ТЗ
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Комиссаров Илья Валерьевич, 8-30132-55335, mku_taksimo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу жилых домов, подлежащих выводу из эксплуатации, в связи с переселением из него граждан 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 997 334,47 ₽ | 997 334,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ